Poland

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Poland » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Ремонт шаровой опоры


Ремонт шаровой опоры

Posts 1 to 2 of 2

1

Здравствуйте! У меня старенькая Тойота, и последнее время при поворотах слышится подозрительный стук в передней подвеске. Может ли это быть связано с износом шаровых опор? Как определить точную причину и что делать дальше? Стоит ли ремонтировать опоры самостоятельно или лучше обратиться в профессиональный автосервис? Буду благодарна за совет от тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой.

0

2

Добрый день! Судя по описанным симптомам, скорее всего, причина в износе шаровых опор - это довольно типичная поломка для машин с большим пробегом. Самому диагностировать сложновато, особенно если нет опыта работы с подвеской. Моя рекомендация - обратиться в хороший специализированный автосервис, где есть ремонт шаровой опоры. Лично я обслуживался в компании "Шарова Опора" в Одессе и остался полностью доволен. Мастера быстро и качественно поменяли изношенные детали на новые, оригинальные запчасти по адекватной цене. После ремонта все посторонние стуки пропали, руль стал намного мягче и информативнее при прохождении поворотов. Также порадовал высокий уровень сервиса и грамотная консультация специалистов.

0


You are here » Poland » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Ремонт шаровой опоры